Site icon TEPLOGALAXY

Трибестан инструкция по применению – зачем он нужен

трибестан

Трибестан инструкция по применению. Трибестан (Tribulus) – продукт выбора для спортсменов, мужчин и женщин. Лекарственное средство Трибестан — по сути фитопрепарат. Получают его, используя оригинальные технологические процессы, путем выжимки надземной части однолетнего травянистого растения – Якорцы стелющиеся (Tribulus terrestris). Мужскому полу, Трибестан помогает восстановить и повысить сексуальное влечение, удлинить эрекцию, улучшить активность и повысить количество сперматозоидов.

Трибистан влияет на общий тонус человека, обеспечивает стимуляцию органов отвечающих за процесс полового размножения. Мужской организм реагирует на добавку значительным улучшением показателей сексуального либидо и продолжительности эрекции. Трибестан стимулирует развитие мужских половых клеток, в результате увеличивается количество сперматозоидов и возрастает их подвижность.

Произрастает сие чудо в Болгарии. Климатические условия создают среду обитания многих видов растений, и болгарская природа является источником одного из самых богатых ассортимента трав. Если вы ищите препараты, которые повышают потенцию, включите в поиск Трибестан, он входит в их группу.

Несмотря на множество трав, которые используются в традиционной и современной медицине, в большей мере с Болгарией ассоциируется Трибулус Террестрис. Он известен своими многими полезными свойствами, приписываемыми ему традиционной медициной.

Трибестан используют для оптимизации тестостерона и лечения эректильной дисфункции. У пациентов принимающих Трибестан наблюдается пролонгированная продолжительность эрекции. Количество сперматозоидов, их подвижность и жизнеспособность значительно увеличивается. С помощью Трибестана производят лечение бесплодия отладку мужских и женских репродуктивных органов внутренней и внешней структуры.

Трибестан является полностью природным, негормональным травяным (фитохимическим) биостимулятором, полученным из растения. Растение насыщено сапонинами типа фуростанола (не менее 45%), но преобладающие вещество все же протодиосцин. Трибестан — естественная травяная альтернатива синтетическим анаболическим гормонам, в которой отсутствуют токсические эффекты.

Опыт последних 20-ти лет применения натуральных лекарственных средств в основе которых лежит Трибестан, до сих пор не выявил токсичности и негативных последствий. В последние десятилетия это одна из немногих трав, которые стоят в элите пищевых добавок и входят в число самых популярных продуктов в спортивных диетах.

Трибестан инструкция по применению

Истинное превосходство эффективности и безопасности Трибестана выражается в биологически сбалансированном веществе, в котором присутствуют не только протодиосцин, протограциллин, но и прочие ключевые сапонины в критически важных соотношениях. Трибестан, естественный и безопасный продукт для улучшения производительности организма.

Активное вещество в Трибестан является запатентованной, концентрированной вытяжкой из лекарственного растительного сырья Tribulus Terrestris.  Экстракт не содержит вредные частицы, которые могут представлять опасность для здоровья. Добавка помогает увеличить мышечную массу, активируя ферментацию, связанную с энергетическим обменом.

Трибестан обладает способностью стимулировать важнейшие функции, связанные с повышением уровня естественного эндогенного тестостерона в организме и уровня лютенизирующего гормона (ЛГ). Увеличение естественного уровня эндогенного тестостерона в мужском организме может помочь облегчить симптомы, связанные с мужской менопаузой.

Средство участвует в комплексе мероприятий, целью которых является облегчение, снятие или устранение симптомов. У добавки Трибестан инструкция по применению имеет показания при терапии:

Режим дозирования

Таблетки Трибестан, учитывая инструкцию по применению, принимают после еды.

Лечение эректильной дисфункции и бесплодия: по 1-2 таблетки 3 раза в сутки. Курс лечения назначают в 90 дней. Под наблюдением и указанию врача, возможен повтор курса.

При нарушении жирового обмена, и в целях снижения показателя холестерина: препарат назначают в режиме 2 таблеток 3 раза в сутки. В этом случае, продолжительность приема Трибестана составляет 3 месяца. После сдачи анализов, при неудовлетворительном результате, врач может назначить повторный курс.

Чаще всего используется от 1 до 2 таблеток 3 раза в день в течение 45 дней и используют поддерживающую дозу 1 таблетка в день в течение еще 45-50 дней.

Трибестан и Спорт

Высокий уровень тестостерона обеспечивает качественный биосинтез белка и положительный азотный баланс.  Профессиональные спортсмены безусловно проинформированы об этом и используют преимущества Трибестана.

  1. Добавка приводит к быстрому росту мышечных клеток;
  2. Трибестан увеличивает сила атлета;
  3. С добавкой Трибестана легче востанавиться после тяжелой тренировки.

Трибестан работает посредством регуляции лютенизирующего гормона (ЛГ) в организме, который, в свою очередь, контролирует выработку тестостерона.

Хороший уровень тестостерона способствует биосинтезу протеинов и полипептидов — высокомолекулярных органических веществ, а также положительному азотному балансу. Для бодибилдеров, защищающих честь своего клуба, эти преимущества выходят на первый план. Именно они приводят к росту силы и мышечной массы. К тому же Трибестан помогает быстрее справиться с посттравматическим стрессом тяжелой тренировки.

Трибестан для мужчин

Трибестан – натуральный тестостерон, уникальный по составу. Если вы устали или испытываете стресс, то легче всего бороться с этими признаками, используя бодрящий и заряжающий энергией фитопродукт — Трибистан.

Фитодобавка Трибестан является популярным лекарственным растением для лечения сексуальной недостаточности. Научный эксперимент с участием людей, проводимый с целью оценки эффективности препарата Трибестан на репродуктивные функции – зафиксировал:

Трибестан используется в лечении азооспермии (состояние, при котором в эякуляте отсутствуют сперматозоиды), добавка стимулирует подвижность и жизнеспособность сперматозоидов. Трибеспан лечит мужское и женское бесплодие. У женщин, принимающих добавку Трибеспан наблюдается гормональная оптимизация, и профилактика ПМС.

На основании результатов клинических испытаний, можно сказать, что Трибестан обладает очень хорошим терапевтическим эффектом при всех формах импотенции у мужчин. Трибестан показал очень хороший терапевтический эффект и при идиопатической олигоастеноспермии. Препарат отличается хорошей переносимостью и отсутствием каких-либо побочных лекарственных реакций.

Трибестан улучшает сексуальную активность, а также улучшает и продлевает эрекцию полового члена у мужчин. У женщин это улучшает сексуальную активность, стимулирует овогенез, а также имеет другие полезные эффекты. Традиционно используется в качестве пищевой добавки для повышения энергии, жизненных сил и выносливости.

Рост мышц и силы тела

В течение многих лет Трибестан использовался спортсменами. Болгарские силовые атлеты одними из первых использовали его выжимая максимум эффективности.

Трибестан прошел все тесты на допинг и на каждом соревновательном уровне и был использован с достижением значительных результатов лучшими профессиональными спортсменами. Все физические реакции в спорте протекали без противопоказаний, токсичности и побочных эффектов.

Благодаря хорошему профилю безопасности и природному растительному происхождению, Трибестан продается в качестве пищевой добавки во многих странах  льшь с небольшими ограничениями на его использование.

Меры безопасности

Особое внимание следует уделить безвредности натурального растительного продукта Трибестан.

Клинические исследования Трибестана

Трибестан является популярным лекарственным растением в Восточной Европе, Китае, Индии и т. д. Согласно инструкции по применению его используют для лечения сексуальной недостаточности. После исследования влияния Трибестана на репродуктивные функции он был включен в основное медицинское лечение в большей части Восточной Европы для:

Влияние Трибеспана на энергию сексуальных влечений

Влияние Трибеспана на стимуляцию сперматогенеза

Трибестан, вводимый мужчинам с идиопатической олигоастнозооспермией или с нарушениями спермограммы вследствие расширения вен гроздьевидного сплетения семенного канатика, показал повышение концентрации подвижных сперматозоидов.

Объем эякулята увеличился и составил от 1 до 2 мл. Количество клеток Сертоли, участвующих в синтезе мужских гормонов, повысилось на 40% без трансформации количественного состава клеток Лейдига.

Повышение естественного тестостерона в организме

Трибулус обладает общестимулирующим действием, способствует стимуляции половых функций. У пациентов с уровнями тестостерона в сыворотке ниже нижнего предела нормы физиологические уровни были достигнуты после лечения, тогда как у пациентов с нормальными исходными уровнями уровень тестостерона после лечения существенно не изменился.

Трибестан сильно влияет на секрецию, выраженную довольно большой группой гормонов. Мужчины, принимающие Трибестан влияют на уровень лютеинизирующего гормона (ЛГ) и тестостерона. Уровень тестостерона у мужчин за пять дней приема Трибестана (по одной таблетке три раза в день) увеличился в три раза.

Для женщин агент действует в основном на уровни ФСГ, в то время как уровень тестостерона повышается на низком уровне.

Часто значительные физические нагрузки приводят к физиологическому снижению тестостерона в мужском организме. Длительный психологический стресс также ведет к понижению концентрации тестостерона в плазме. Трибестан не мешает физиологическим механизмам, регулирующим выработку гормона в организме, и не вызывает нежелательных побочных эффектов.

Фитопрепарат Трибестан является единственным натуральным продуктом, который естественным образом стимулирует выработку тестостерона и других мужских гормонов.

Трибестан – противопоказания к применению

В инструкции по применению четко прописаны условия, при которых необходимо отказаться от приема лекарства.